Задумала купить объектив Тамрон 28-300. Когда не надо было, объектив был в продаже, теперь решила его покупать, а его нигде нет. Облазила весь интернет, только на заказ и ждать не меньше меяца.
Отзывы о нем двойственные. Поэтому засомневалась и стала подумывать о Сигме с таким же фокусным расстоянием. О ней еще больше отзывы мне не понравились - сам выезжает, когда опускаешь объектив вниз и четкости нет.
Вопрос к фотографам, кто использует в своей работе, как Тамрон, так и Симу.
и вот такая Сигма
Напишите свои отзывы.