Третий день.
С утра, рассмотрев картинки и посмотрев мультики, мы начали играть в пальчиковые игры. Нашла у себя еще в закромах. 
Потом я решила проверить свою дочу и высыпала все предложенные пазлы на стол, надеялась она все соберет, но видимо, не было настроения и пришлось по 2 штуки давать)

Потом,мы решили засыпать звезду песком, посыпали, но там появилась пленка и мы решили ее закрасить


Поиграли в теневую картинку и на интуицию,в море пряталась звезда, угадала, 1 раз из 3.


Губкой разукрасили звездочку и наметили аппликацию, но не наклеили, так как израсходовали весь клей, завтра доделаем нашу картину.
и еще сделали поделку -морская звезда в пластилине. Еще читали и песни пели про море. Ну и поплвали с собачкой как рыбки)








