Войти
Мария
Улич), 14 лет 1 месяц Одинцово

1 день марафона ""внутренний ребенок""

Маша, поздравляю с началом марафона! Спасибо за то, что позволила нам соприкоснуться с детством  Маши-растеряши. Здорово, что удалось переводить реактивное поведение в актиное. У меня пожелание на будущие дни марафона: в конце каждой техники пиши, какие чувства и эмоции она у тебя вызвала. Желаю хорошего продолжения марафона! 
0
26.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

ох, хлеб печешь) я прям завидую... (по-хорошему) а печешь в хлебопечке? представляю, какой дома запаааааах...

почему-то почти не помню себя маленькую, только какие-то отдельные моменты и общие ощущения...

0
26.11.2014
Наше книжное великолепие) Домашний театр

Похожие записи