2 ДЗ тест пустой, даже намеков нет.
Видимо жду М и снова в бой 💪
Из симптомов: ТТ 37 третий день, как и в тот цикл когда мне говорил терапевт что у вас скорее всего беременность случилась. Недомогание, сонливость и небольшие тянущие боли в животе.
Вчера начала болеть грудь, как перед М, неужели цикл настолько сбился.... Обычный цикл 28 дней, максимальный был 32, сегодня уже 30й