Войти

Перелёт

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Мы в том году летали с 8-ми месячным)Намного проще,чем с двухлеткой!

Сажала его в эрго,он сидел глазел,в самолете почти сразу засыпал)Накормить проще простого грудь+банки)В общем,все прошло отлично)Я летала одна с двумя))Старшему было 4,5 года.Никаких проблем.
0
27.12.2019

У меня он весит 10 кг, а я сама 41. Так что носила сына только в слинге, до 6-7 кг) и он непоседа, но может всё-таки посидит на руках пока будем лететь. Спасибо за отзыв)

0
27.12.2019
Знакомство Годик

Похожие записи