Месяц назад была внематочная, удалили трубу, во время лапароскопии прижгли очаги эндометриоза, гинеколог прописал визанну на 3 месяца, чтоб эндометриоз не вернулся. При этом планирую беременность.
кто нибудь беременел после приема визанна?
через сколько месяцев получилось забеременеть?
еще такой вопрос, в аннотации к визанне написано Что противопоказание внематочная беременность в анамнезе.
так что же может произойти если принимать визанну после внематочной?
кому вообще визанна помогла?