Москва
Ливарол при беременности
Добрый вечер. У меня 20 неделя беременности. Обнаружена молочница (не удивительно, она была и до беременности). Врач выписал свечи Ливарол. Купила я их значит, а в бумажной инструкции "противопоказано к применению"! Его ещё кому нибудь выписывают сейчас? Зуд и жжение не беспокоят, беспокоит одностороннее воспаление гениталий, раньше при молочницы такого не наблюдала.
Мама девочки (5 лет)
Анталия
Так может одностороннее воспаление это симптом не молочницы а чего то другого?
0
18.03.2021
Ответить
Москва
Katerinka, может. Но врач настаивает на молочнице. Я к платному пошла. Пока результатов нет, он выписал макмирор (он с ограничениями). Видимо пойду ещё к другому платному.
0
18.03.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
видимо идет обострение чего-то изза сниженного иммунитета при беременности, если молочница, я бы рекомендовала эпиген (спрей) ну и гель уж тогда для гигиены, вроде как у них нет противопоказаний
0
18.03.2021
Ответить
Мама троих (10 лет, 5 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Мне выписывали неотризол, но его тоже не совсем можно,я даже не удивляюсь, врачи сейчас выписывают всё подряд. Поэтому сама себе купила Клотримазол, дешевле намного,нельзя в первом триместре.
0
18.03.2021
Ответить