Войти
Мария
Дарья, 15 лет 3 месяцаПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

А мы...

Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

Маш, даже не верится! Для меня до сих пор чудом остается это стремительное развитие детей! Столько всего уже умеет, знает, уже свои эмоции желания и нежелания! Слушай, а как Дашуня спит сейчас? 

0
29.10.2012
Мария
Дарья, 15 лет 3 месяцаПавел, 9 лет 6 месяцев Москва
Да, Наташ, я сама в шоке пребываю!:) Так что до трех лет надо максимально вложить в ребенка,пока он все схватывает на лету! Спит по разному:вот сегодня всю ночь вертелась,а может раза 2 проснуться за ночь. Она же с нами спит. А у вас как? Когда планируешь завершать ГВ?
0
29.10.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

мы тоже все вместе спим) а про завершение кормления я пока вообще не думаю. Тут конечно чем ближе к году, тем концентрированней советы родственников на эту тему, но я пока не вижу ни одной причины сворачивать, а то, что нам обоим это важно - на лицо! А ты?)

0
29.10.2012
Мария
Дарья, 15 лет 3 месяцаПавел, 9 лет 6 месяцев Москва
Меня поросто все одолели! Все хором кричат, что давно пора закончить! И врачи и родственники! Это типа мне так удобно, поэтому я ее и кормлю, а ей,на самом деле это не нужно! И ест она плохо, т.к. знает,что есть титя и всегда можно подкрепиться... А я не знаю как отучить ребенка!!! Просто не давать грудь, так она не поймет и будет истерика! А "три дня поорет и перестанет", я так не могу! Зачем издеваться над ребенком!?!? Хотя, когда я Дашу спрашиваю чем большие девочки от маленьких отличаются, она говорит:" большие титю не сосут, писают на горшок и спят в своей кроватке!" Но на деле у нас так не получается.....
0
29.10.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

да, у меня слабая надежда, что к вашемувозрасту уже подзабьют на это. )) 

А вообще я не перестаю поражаться, почему в год надо срочно менять идеально подходящее материнское молоко на коровье, устраивать стресс ребенку, себе лактостазы, вот ради чего? Какого-то мифического "надо"? А Даша все правильноотвечает. просто она еще не большая :)

0
29.10.2012
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Какие же вы умнички!!!! (тьфу-тьфу). А про сентиментальность вообще - так умилило)

0
23.11.2012
Мария
Дарья, 15 лет 3 месяцаПавел, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!:)
0
23.11.2012

умничка какая!!

 

0
29.10.2012
Мария
Дарья, 15 лет 3 месяцаПавел, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибки!:)
0
29.10.2012
Ищу Lego! Lego Friends. Не рано ли?

Похожие записи