Блин вот иногда читаю посты и комментарии к ним- какие же люди бывают грубые!!! Иной раз боишься и написать чего- обязательно найдется кто нить на ББ кто выльет на тебя ушат грязи. Вот я не понимаю, если ты не согласен с позицией автора поста, почему бы просто вежливо не изложить свою точку зрения?!
Магдебург
согласна. некоторые тут своё напряжение видимо, накопленное из-за детского плача, разборок с мужьями и проч. пытаются на других сливать! а ведь обычные мамы просто спрашивают о том, что их тревожит или чего не знают, а в ответ - куча негатива. я тоже предпочитаю в последнее время просто набирать нужную мне тему в поисковике, а не писать об этом посты, т.к. обязательно найдутся те, кто вздумает тебя - взрослого человека - жизни учить и как тебе воспитывать собственного ребенка. печально, но факт!
0
22.01.2011
Ответить