Как реагировать на грубость?

Ну если соберетесь уехать не говорите что "он работает", а скажите как есть! Мол притираемся, перевоспитываю, показываю что нельзя на меня повышать голос и срываться на мне. Не надо выгораживать с самого начала грубость. Иначе потом он будет вас бить в лицо а вы будите рассказыват ьчто упали с лестницы? и каждый раз приезжая к родителям будите рассказывать что он работает а вы соскучились? - В начале отношений а начинаете вести себя как жертва - соберитесь и ставьте ультиматум что ели он не принесет извинения и вы поедите к родителям то обратно он вас к себе уже не дождется. Вы же не на помойке себя нашли?! или на помойке? Лучше через полгода отношений понять что он кретин чем через 5 лет и малышом от него.
30.12.2015
Серьёзно? А вариант уехать и пошёл он к черту вы не рассматриваете? А зря.
30.12.2015
Так выстроены им уже границы с высоким глухим забором. Только дверь приоткрыта и вас выпихивают наружу,к родителям. Другие мириться перед НГ обычно начинают,а тут отсылает в родные пенаты. Накой он вам сдался со своими матами и оскорблениями? Радуйтесь что только 4 месяца на него потратили,а не 4 года.
30.12.2015
Езжайте к родителям, если есть у него чувства, если нужны эти отношения - позвонит, помиритесь. А если нет - туда ему и дорога!
30.12.2015
вам правильно написали-он со смыслом предложил встретить нг с родителями.видимо вам будет легче там и остаться.незачем затягивать.дальше труднее будет уйти
30.12.2015
Вы останетесь, конечно же. А еще через 4 месяца ждем от вас пост, как плохо, что вы еще перед новым годом от него не сбежали.
30.12.2015
Так мне кажется, он уже ответил на все ваши вопросы. Вы сами прекрасно понимаете, что следующий раз непременно будет. Вам вектор уже указали, нет?
30.12.2015
С ним не то что новый год встречать, с ним вообще жить не стоит. Зачем это вам? Если через 4 месяца уже такое себе позволяет, то что будет через полгода?
30.12.2015
вам указали направление- домой..
30.12.2015
вам уже указали на дверь! Надо было просто сказать: хорошо! собрать вещи и уехать...навсегда! Вашим отношениям всего 4 месяца, и уже говно поперло... Не тратьте на него время и силы...
30.12.2015
плюсуюсь всеми ногами и руками! бегите от него. плавали-знаем)))
30.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не терплю криков и грубостей Я так больше не могу.Нг со свекровью.....