Я так больше не могу.Нг со свекровью.....

Подобная ситуация произошла в нг и у меня. Свекровь приехала на 4 дня. Помощи от нее ни какой, готовила и прибералась сама, нам 34 недели было на тот момент. К тому же она очень острая на язык. Обидеть одним словом, это для неё запросто. На третий день,она меня очень обидела и я целый день проплакала. Я не могла остановиться,от обиды распирает до сих пор. Рассказала мужу, но он её полностью защищает, говорит что я приувеличиваю.. Хорошо что она живёт в другом городе и видимсЯ мы с ней редко..
14.01.2016
Моя свекровь за свой язык расплачивается своим одиночеством.муж знает почему я к ней так отношусь,ничего изменить уже нельзя.забыть её слова никогда не смогу(косается здоровья ребенка).общаемсякрайне редко,внучка тоже к неф не тянется. Не из-за меня.просто дочка у меня любит внимание,а бабушка не способна удилить ей столько вримания.элементарно рисовать с внучкой отказывается....
14.01.2016
Не обращайте внимания на попреки. Кто в армии бывал, тот в цирке не смеется.... Сходите по этой ссылке: Свекра.ру сайт "Невестки против свекровей" - там место где вас поймут и дадут совет.
01.01.2016
Да впринципе проблем нет.я могу сказать своё мнение,просто совместные праздники с одними и теме же вопросами,распросами,высказыванием своего мнения там где это мненин не спрашивали и навязывания своих взглядов за 7лет начнут бесит каждого.да и меня бесит что всегда свекровь приходит в гости и твпо пялится в телек! помощи вообще нет.как в ресторане-Я повор и афициантка....ещё и развлекай её.ну с этого года Я так больше делать не буду.с НГ Вас.
02.01.2016
Мама вырастила хорошего сына и это оказалось проблемой для его жены . Не дай Бог нам всех так снов как вы автор !
01.01.2016
Проблема не во мне! проблемав том что мы во первых! Нг уже встретили.во вторых вы ни меня ни мужа моего не знаете,ну уж темболее свекровь мою тоже и всех подводных камней в наших с ней отношениях тоже! И делать какие либо умозакьючения,уж темболее такие промто олупо.удачи.не дай бог иметь в своём окружении таких друзей каа вы.услышали звук,а всем растрындпли что чел обс...ся.
01.01.2016
Когда замуж шли ,надо было на саму укисаете обратить ,мама это не сосед и не временное явление ,это в жизни каждого человека очень важный член семьи ,и если жены бывают бывшими то мамы нет . И помалкивать надо больше в отношении свекрови какая бы она не была и будет у вас в семье мир и порядок .
01.01.2016
Вот вы и молчите побольше,а то вдруг с вами развпдуться.....это ж конец света! )))))))))))в своих отношениях со сверовья я разберусь сама,без таких злыдней как вы.разводом меня пугать не надо.если для вас это страшное событие то для меня это повод задуматься,а с тем ли я мужчиной жила....удачи.любить свекровь Я не обязанна.
02.01.2016
у нас тоже свекровь в этом году с нами. тк она живет одна. вариант нет-мужем даже не обсуждался.
01.01.2016
- мама не должна быть одна. Почему сын не с мамой? Какое торжество в такой момент?
31.12.2015
Если б у нас бабушка умерла , никакого пиршества точно бы не было, все бы отменили. Раз им пофиг, то значит, нечего с ними носиться. И вообще не хотите, не готовьте ничего, зачем пиршество то?
31.12.2015
А как так можно, бабушка ведь умерла? Они что, не в себе?! Ужассссс
31.12.2015
Захотелось кинуть мандарином.. фу прям
31.12.2015
в кого конкретно?
01.01.2016
В автора поста
02.01.2016
Прям читаю ваши перлы и диву даюсь,как чужие мне люди пытаются обьснить что траура то и нет. Новый год надо отмечать,маму мужа ублажить....и не в 36 недель простоять с очередной раз у плиты часов так 3-4 жто вообще легкотня...ну ну.вам бы так.удачи.
02.01.2016
Я про празднование вообще ничего не говорила, если вы заменили. И поверьте с маленьким ребенком и беременная тоже готовила большие застолья для родственников. вопрос не в этом. Просто эгоизма много. У всех. И вам удачи
02.01.2016
А Я за 6лет подустала готовить как проклятая большие застолья! нет у меня праздника ни одного на котором Я бы не была упаханная! нет.не могу вспомнить.всегда молча готовила,наводила шмон дома..а вот теперь меня всё это заманало! и вот сейчас,на 36 недели за 6лет брака Я стала эгоисткой.да наконец-то.и вы знаете никому это не нравится.Я всю жизнь всё делала сама,а теперь мне это настоеб..ло.ремонт сама,уборка после ремонта тоже я,торжества-столы-подарки тоже Я.сколько можно? я устать не могу? мне плохо морально-физически быть не может? Если бы свекровь меня любила она бы нас пригласила к себе и накрыла стол,а так все могут.прийти,поесть и уйти...нах..не нужны такие гости . посидели тихо 31 отметили нг и мпать пошли в час,всё.и я этому рада.
02.01.2016
Гормоны и усталость. Поберегите себя на таком сроке, хуже только себе сделаете. Про мандарин, извините, беру свои слова обратно. Но молчать в тряпочку и бесится внутри и на форуме тоже не выход. Хотя я очень Вас понимаю. Просто потом еще сложнее будет. День сурка, недосып и опять все сама и опять же гормоны, мать их. Попейте магний B6 и больше отдыхайте. Попробуйте наладить контакт с мужем, от него сейчас зависит львиная доля вашей усталости. Удачи. И постарайтесь меньше нервничать.
03.01.2016
Спасибо.с мужем хорошие отношения.всё он понимает,но мама это мама....она со всеми в таких выгодных для себя отношениях.это видимо характер.я не злюсь на неё но чувство собственного достоинства никто у меня не отнимит.с новым годом Вас.
03.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как реагировать на грубость? Муж нашел сигарету.