Продолжаем ходить в частный сад. Пошла очень хорошо, я уже было обрадовалась, но через пару дней эйфория у дочи прошла и начались трудности адаптации. Не хотела утром одеваться чтобы идти в сад, в саду не хотела меня отпускать, там плакала. Прошло почти 3 недели, только сейчас начала привыкать. Плачет когда я ухожу но успокаивается очень быстро. В саду занимается с удовольствием, кушает так себе, как и дома. Говорит без умолку, в том числе по телефону любит болтать.