...и когда позвонил, я, есессна, ждала мельчайших подробностей, что сказала наш неонатолог! И вот что я услышала: "Врач сказала, ребенок здоров!" Какое чудо, будто я и сама не знаю, что здоров! Вес не запомнил ("то ли 7470 то ли 7740"))), рост сказали 68 (получается, наша лялька уменьшается в размерах - месяц назад была 70), ну и конечно было бесполезно ждать чтобы папа поинтересовался как так вышло, то мы уменьшаемся???
Вот прикол. Ну ладно, хорошо что сходил хоть, молодец!!!
Жаловался врачу на то, что встаем на цыпочки, но Кариша именно сегодня у врача решила показать, что она умеет и нормально стоять- на всей ступне! Хитрюга! Не видать нам теперь халявного массажа).


