6 лет

Карантин пошел на пользу 8-12 дпо

11 дпо. Тоже паникую. Но коронавирус еще долго будет. В е нервы можно подпортить(
03.05.2020
А вы уже сдавали хгч? Карантин меня не беспокоит, я наоборот рада быть дома, а не бегать на работу) Волнительно только в клиники ходить. Визит к врачу планирую на 11 мая. Не знаю, отправит ли на узи... Хгч тоже не знаю нужно ли сдавать. Вчера пришёл новый результат - 273,4. Рост хороший.
03.05.2020
Сдавала ХГЧ 30.04 -12.3( 8 ДПО) . Не знаю пойду или нет еще сдавать. Тесты ярчают хорошо. Это несомненный плюс. Я тоже рада,что дома. Тем более у меня работа нервная и напряженная. А дистанционно работать в кайф!)
03.05.2020
Это точно! А хгч у меня первый был почти такой же. Я бы сдала ещё разок точно, так спокойнее) А у вас есть какие-нибудь признаки? У меня пока нииичего. Это вроде и хорошо, но как-то странно )))
03.05.2020
Может и пойду. Мне надо анализы сдать другие и можно заодно,чтоб 2 р не колоться). Соски в напряжении находятся,иногда есть дискомфорт в них. Яичники ноют. В Вы сейчас какие -нибудь витамины принимаете? Я комплекс Фемибион,фольку,вит д3. Вот хочу на железо сдать и узнать рез-т.
03.05.2020
У меня тоже Фемибион, но ещё йодомарин 100 по рекомендации врача. Больше ничего. Да, лишний раз колоть конечно ничего не нужно) Здоровья вам и спокойствия :)
03.05.2020
8 дпо фемитест. Есть??? Обновление ХГЧ по дням