Войти
Марина
40 лет Подольск, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
0
подписчиков
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск
Плановое УЗИ на 9 неделе

Вот я и дождалась этого часа Х. Утром вся дрожа от страха приехала к своему врачу. Сделали УЗИ, как она сказала, исключительно для моего успокоения. Узи делали не трансвагинальное, а по животику, но и на таком все отлично было видно. Дали полюбоваться, увидеть и послушать сердечко. Крошка моя уже не крошка вовсе, аж 2,5 см! Срок по УЗИ соответствует сроку по менструации.

Я немного успокоилась, все таки мы пережили этот страшный для меня период в 7-8 недель...

Теперь через 3 недели, если все будет хорошо, на скрининг.

Самочувствие стало лучше, токсикоз поубавился, тошнит теперь реже, могу даже покушать не одинраз в день, а три! Но вес все равно пока меня покидает, но это может даже и к лучшему. Грудь практически не болит и не растёт особо, как в первые месяцы, возможно тоже из за потери в весе. Недавно посетила меня изжога, чего не было с 35 недели моей первой беременности, так что теперь я осталась без своих любимых лакомств: соленых огурчиков, помидорчиков и перца (((

Всем пузатикам желаю расти без проблем, чтобы беременность приносила только положительные эмоции!!!

Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск
Снова мажет и тянет живот

Вчера самочувствие было отличное, чем я и воспользовалась. Гуляла, была в церкви, вечером встретилась с подругой. Сегодня утром та да... Коричневое пятнышко. Выпила кровоостонавливающее. Утром, правда, пришлось свозить дочку на гимнастику. Приехали, разболелся живот, не сильно, но неприятно. Позвонила врачу, сказала не приезжать, лежать дома и лечиться. Днём ничего не было, а сейчас опять капля светло коричневая. Если вечером ещё что то из меня выйдет, поеду завтра к доктору, не могу больше ждать и быть в неведении.

2
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск
Беременность после замершей

Я сейчас беременна в третий раз. Первая беременность закончилась родами лампочки дочки в 2012 году. Вторая беременность закончилась чисткой на 12 неделе (плод замер на 7-8 неделе). Никаких подозрений на беду не было, попала в больницу с мазней, думала максимум гематома, а тут такое (((. Переживать долго дочка не позволила, пришлось собраться с духом и жить дальше. После случившегося проверились с мужем вдоль и поперёк, врачи ничего не нашли.
Разрешили беременеть после трёх циклов, что мы и сделали ))). За 3 дня до задержки слабые две полосочки. Врач сразу посадила на утрожестан. В 5 недель по УЗИ нашли ПЯ в матке, сказала приходить в 8 недель. С 6неделели начала проявляться беременность в виде тошноты, головокружения и потери аппетита. Но, до 8 неделе я не дождалась, на 7 ночью началась мазня... Я проревела до утра, нашла клинику, где делают вакуумаспирацию (тк чистку я боюсь больше не выдержку) и обреченно поехала к своему врачу. Она делает УЗИ, как она сказала, по быстрому и видит, что все хорошо. Сердце бьётся, отслойки нет, даже тонуса нет. Сказала, что скорее всего эрозия шейки закровила, может я ещё потревожила когда утрик вставляла. Прописала кровоост и домой лежать.
Но! Спустя 3 дня у меня пропадает токсикоз и грудь становится как до беременности. Я в панике бегу сдавать хгч (до этого каждую неделю сдавала, удваивался как положено). А в этот раз за 6 дней вырос ненамного с 28 тыс до 62 тыс, а еще через 3 дня до 76 тыс. Все калькуляторы пишут, что рост замедленный. Врач мой говорит нормально для 7-8 недели.
Да к тому же, неделю назад начал тянуть низ живота и спина болит. Токсикоз, кстати, вернулся. Грудь вроде тоже, только не такая чувствительная.
На УЗИ теперь только в 9 недель. Я схожу дома с ума и свожу мужа. Чувствую себя инвалидом и не могу выключить голову и просто наслаждаться беременностью(((. Так хочется малыша второго!

8
Екатерина
14 лет 1 месяц
Иван
10 лет 8 месяцев