Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Шопоголизм....детский)))

9
Мама девочки (14 лет) Москва
Детские магазины это рай, обожаю по ним ходить! Сегодня в h and m ездила, отвела душу, столько всего классного для малышей)
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ничего себе!!!В H&M есть детские вещи??? ОГО,я тогда там буду скоро:)  
0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
да, у меня глаза разбежались!! На сайте можно посмотреть, хотя выбор в магазине намного больше чем на сайте)
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Класс!!! А качество вам понравилось?
0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
В принципе качество хорошее, посмотрим как в процессе носки, надеюсь не подкачает)
0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Вам эти гольфики очень пригодятся когда малыш начнет свои ножки искать))) А вот от браслетиками моя не впечатлилась))) и распашонки как-то не пошли, они задираются. любим бодики и комбезы)))) но я как и Вы готова была скупить весь детский магазин))))))
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас распашенок вообще не было,мне девочки говорили что неудобно и задираются,взяла 3шт,думаю что в РД пригодятся))) А вот комплектик носочки-браслет мне ну оооочень понравились,а на какой примерно возраст носочки?я думала что с рождения можно.
0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Да конечно и с рождения можно, только малышастик еще не будет понимать, что это. А вот в месяца так в 4,5 уже будет интересно:-) первый месяц прсле рождения малыш будет только есть и спать:-)
0
14.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа
Да уж, детский шопоголизм - это еще большая "болезнь", чем шопоголизм обычный, женский. Я вот только сегодня мужу говорила, что мне теперь только походы по детским магазинам удовольствие и доставляют)))) Нет, вру, еще магазины типа Икеи притягивают необыкновенно!  А раньше моими любимыми магазинами были магазины женской одежды и хорошей кометики. Вот так мамство нас меняет, надеюсь, что временно! Себя тоже надо любить!!!
0
13.05.2012
Предвестники!!! Случилось чудо)))

Похожие записи