Девченки кто кормил деток смесью бэби семпер 1, сейчас уже не будут выпускать эту смесь, в замен нее просто бэби 1? Кто нибудь перешел уже на другую, нет ни каких изменений?
Девченки кто кормил деток смесью бэби семпер 1, сейчас уже не будут выпускать эту смесь, в замен нее просто бэби 1? Кто нибудь перешел уже на другую, нет ни каких изменений?