Добралась я наконец-то до дневника своего.Что у нас новенького...Начали пару дней назад вводить овощное пюре,не сказала бы что очень нравится Каткринке,но рот открывает)Встает уже на колени,только что в такой позе можно делать не разобралась еще)Но какие наши годы,разберется и поползет!!!=)А еще у нас уже два зуба!Первый вылез 05.12.10,а второй 16.12.10.Так что уже зубастики=)Прививку первую-Пентаксим никак не сделаем(((то споли,то кашель,то еще что-нибудь...Не так давно стали нырять в ванне.Первый заныр неудачный был,глотнула воды...испугалась и заплакала
Я испугалась и заднюю дать хотела,но муж настоял чтобы еще раз попробовали в след. раз.И правильно сделал(!) т.к. последующие- удачные,воздух задерживает,рот закрывает и нырк
Болтает вовсю....четко говрит бабабабаба...а остальное на детском-непонятном) К арчу нам только в 6мес. Странно так...но три месяца нас врач не взвешивает и рост не измеряют...Делаю все сама.В 5мес. вес 7100,а рост 68,5(но не знаю на сколько верно намерила)Еще связала тут Катеньке повязкуна голову,фото по катом






Я испугалась и заднюю дать хотела,но муж настоял чтобы еще раз попробовали в след. раз.И правильно сделал(!) т.к. последующие- удачные,воздух задерживает,рот закрывает и нырк
Болтает вовсю....четко говрит бабабабаба...а остальное на детском-непонятном) К арчу нам только в 6мес. Странно так...но три месяца нас врач не взвешивает и рост не измеряют...Делаю все сама.В 5мес. вес 7100,а рост 68,5(но не знаю на сколько верно намерила)Еще связала тут Катеньке повязкуна голову,фото по катом






