4 года

На новоселье...

Мы вот только купили и скоро начнём ремонт. Знаете, лучше б подарили нужное. У меня "свои взгляды на интерьер", я уже долго все планирую, и картина совсем не подходящая, пусть даже по-моему мнению ну совсем не нужна! Спросите напрямую, или же деньги, или же сертификат (подарочная карта) в магазин техники/мебели/постельных принадлежностей/ Икеа /посуды. Пусть ваш подарок действительно пригодится
04.02.2020
Я вам рекомендую выбрать подарок в магазине посуды. Например, посмотрите какой здесь ассортимент товаров. Много разделов, есть варианты на любой вкус. Я же думаю, что на новоселье можно подарить хороший сервиз, или что-то из бытовой техники. Хлебопечку или кухонную машину. Любой из предложенных вариантов пригодится вашим друзьям.
04.02.2020
я бы проф вертикальный отпариватель подарила.
04.02.2020
Можно подарить картину, посуду, технику. За двадцать тысяч можно хорошую стиральную машинку купить. Так такой подарок точно пригодиться в быту. Даже если у них есть уже стиралка, будет еще одна.
04.02.2020
Мы спрашивали напрямую что подарить. Что заказали, то и купили.
04.02.2020
Вы можете купить современную картину https://la-kartina.ru/magazin-kartin/sovremennye-kartiny Современная живопись сейчас пользуется большой популярностью среди ценителей искусства. Уверенна, что люди, которые справляют новоселье, оценят такой подарок по достоинству. Просто на новоселье дарят обычно предметы интерьера, которые украшают жилище.
04.02.2020
Подарите им деньги и пусть они сами их потратят на то, что посчитают нужным. Сумма для меня например крупная, смысл тратить ее на какую-то ерунду.
04.02.2020
Согласна!
04.02.2020
Девочки, вы бы могли простить измену? Шкаф-купе, как правильно выбрать?