Войти
жду девочку, 10 неделя Вологда

Как я узнала о беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Краснодар

Мне кажется многие в начале Б, не зная этого выпивали)

у меня было так же, за 2 недели до М, чувствовала «неладное» тест был отрицательный, уехала к маме, там выпивали на др, природа, шашлыки)

за 2 дня до предполагаемых месячных сделала тест, уже показал 2 яркие полоски. Очень переживала за алкоголь)

но сейчас тьфу тьфу 23 недели, развиваемся в срок, без отклонений) 🙏🏽


а точный срок вам поставят на узи, точнее 1 скрининге)

0
08.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляяяю!!🥳 благополучной беременности))

у нас также, когда я только забила на таблетки, лечения- сразу получилось)

хотя раньше даже меня злило, когда мне советовали «не зацикливаться»

тоже узнала вообще на 90дц) но овуляция была я так понимаю на 70дц

0
08.08.2022
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Поздравляю!))) У нас срок прямо рядышом, крайние мес с 27 мая были)) и тоже цикл длинный, и также думала сбой гормональный..ждала мес, ждала. Пока не заболела грудь...тут то и поняла что такое🤦‍♀️😂

Легкой беременности!

0
08.08.2022
Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Так вам хгч показал срок.

Я вообще пила 3 дня в деревне , была уверена ,что не Б тк у меня эндаметриоз,а у мужа проблемы по его части , у меня И началась М,а потом сразу закончилась , приехали с деревни, делаю тест ,а там //

0
08.08.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Владикавказ

Не переживайте за алкоголь на таком сроке многие не знали и выпивали что-нибудь) поздравляю вас с беременностью ❤️

0
08.08.2022
Вологда

Классно как! Поздравляю!🌸(Эх, мне бы так!😭). Удачной вам беременности!

0
08.08.2022
Мама девочки (3 года) Вологда

Всем спасибо за поздравления!))

0
08.08.2022
Киста

Похожие записи