Войти
жду девочку, 40 неделя Челябинск

Кишки -2

Москва

Да.- а- а такая же фигня! Но мне сказали,что это и неделю длится может,просто предвестники! Хотя кости ТАК болят,что  вообще спать не могу.

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Блииин(((...Ну сколько наши малыши нас могут заставлять ждать?!Врединки маленькие...

0
12.01.2009
Пенза

У меня такое было за несколько дней до родов! Врач сказал, что это предвесники родов.

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

УРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!Спасибки.Но ведь несколько-понятие растяжимое...Это может быть и 2 дня,и 22.Не помнишь,за сколько точно?Ребёнок тоже активничал?

0
12.01.2009
Москва

Но более вероятно, что маленький притирается головкой в малый таз (давит на крестец, лобковую кости). Нас учили, что этот процесс может быть и незаметным, а может быть, как у тебя, болезненный и похожий на схватки потужного характера :) Осталось немного :) Удачи

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

У меня такое каждое утро 2 недели почти происходит,но говорят если роды - то малыш должен успокоиться,так что не переживай пока не роды,это матка может раскрываться потихоньку,так что жди,я вот жду уже вторую неделю,раскрытие пошло, но шейка не зрелая,так что ждем...

0
12.01.2009
Пенза

Активничал и еще как. А если быть точной. У меня такое было 30 августа, а 3-его сентября я родила

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

У меня такое за неделю до родов было! Так что готовься!)))

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

А главное ничего не бойся и удачи!!!!!)))

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибочки!Эээх...Быстрей бы уж.

0
13.01.2009
Нужно ли заранее в роддом? Хто в лес,хто по дрова)))

Похожие записи