Расшатался блок 360 в коляске Aulon 360 2в1.
Здравствуйте,полскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой в коляске Aulon 360 2в1.
Сам блок 360 сишьно расшатался и люфтит,я вроде все по
Читать далее
Здравствуйте,полскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой в коляске Aulon 360 2в1.
Сам блок 360 сишьно расшатался и люфтит,я вроде все по
Здравствуйте, подскажиье,могут ли отказать в протоколе на эко, если ca 125 повышен? Значение 82.Нам нужно уже вступать,а меня трясет всю... Спасибо
Девочки милые,подскажите пожалуйста...Очень переживаю...сегодня 9дп.Сделала тест, на месте где должна быть вторая полоска,какая то точка что-ли...Теперь сизу и нервничаю!😔Это есть шанс на призрак?Спасибо всем