Будущие мамочки выручайте советами. За все 28 недель ниразу не заболела, даже когда были вспышки гриппа. А тут на улице +15, ходила в шапке и все равно подхватила простуду. Нос вообще не дышит, горло болело. Но сейчас уже нормально, с ним я справилась. Но тут подходит кашель, а ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ!!! Так вот вопрос- ЧЕМ ЕГО (КАШЕЛЬ) ЛЕЧИТЬ???????????
СПАСАЙТЕ!!!!!!!!1