Войти
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Девочки! Выручайте советами! Геморой натужила :(

ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Может тебе лактулозу для размягчения стула? Мне прописали после разрывчика, чтобы не больно было ходить в туалет :))
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Начала пить, Ксень) но пока результат не сильно заметен(((
0
06.01.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Мне если честно тоже не очень.. отруби помогли куда лучше! Выздоравливай! :)
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
А ты их как ела? Спасибо))
0
06.01.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
В салатик можно зеленый или йогурт ))
0
06.01.2015
Юлия
Анна, 13 лет 9 месяцев Кременчуг

Была и у меня такая проблема, вот, в закладках, ссылка еще сохранилась, по которой я лечилась http://про-геморрой.рф/народные-средства-от-геморроя. Здесь я использовала пунктик 2, 3 и 6, после чего ставила облепиховую свечу. Через месяц все прошло.

0
28.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо!!! попробую..

0
05.02.2015
Vasilissa
Евгения, 23 года 9 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Вот чем помочь конкретно не знаю, вернее не помню название мази(( Сходила в аптеку и попросила что можно при ГВ, нашли тюбик (бело-синий цвет с наконечником специальным) Теперь уже выбросила использованный... помог хорошо. И троксевазин тоже.

А запоры — дюфалак Вам в помощь))

0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо за ответ! Точно также сделала и в аптеке дали бело-синий тюбик мази Постеризан. Он у Вас был?? Трещинка за пару дней почти зажила, а вот Г как-то не проходит... Может нужно больше времени! А Дюфалак пью, но не всегда помогает. А Вы его пили курсом или разово? По сколько мл?
0
06.01.2015
Vasilissa
Евгения, 23 года 9 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

ДА!)) Пользуйтесь дальше, у меня два узла было (ужас такой!) и оба зажили постепенно, я уж думала под нож...

Дюфалак пила по 30-45 мл, иногда два раза приходилось пить (с интервалом в несколько часов) и много воды!

0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Супер!! Здорово, что Вам помогло! Спасибо еще раз за ответ)) буду значит пить Дюфалак в бОльших дозах, тк обычно пила пр 15-25мл.
0
06.01.2015
Юлия
Мария, 12 лет 7 месяцевТатьяна, 10 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне после родов гепатромбин назначали. Помог хорошо. Но мазать надо хотя бы недели 2, а лучше месяц. А то переставала мазать и назад выскакивал.




0
14.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо, буду пробовать! сейчас мажу постеризан, но пока без изменений.. 
0
14.01.2015
Юлия
Мария, 12 лет 7 месяцевТатьяна, 10 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 9 месяцев Москва

Попробуй.Желаю чтоб помог. Главное что в роддоме назначили, значит можно при ГВ




0
14.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Это да, спасибо!

0
14.01.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Натальсид!

Но у меня узелок выпал....и операция, проктолог сказал свечи не помогут уже!

0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Ого... Бедняга((((( Еще предстоит или уже позади?
0
06.01.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Предстоит, так-то не беспокоит, но некрасиво, хочу как ранее!
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Это хорошо, что не беспокоит)
0
06.01.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Свет у меня было после родов 4 шишки и до чето уже вылезало..так вот и до мазала и после родов ДВА месяца...то ли само прошло то ли все таки помог ла мазь ТРОКСЕВАЗИН — подубралось почти сразу самое крупное жуть жуткое, но доне до конца..все таки сдается мне, что проблему решает но не до конца.А так вещь хорошая
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Никуль, спасибо! Буду пробовать!! А то прям паника накатила((( Каку вас дела?)
0
06.01.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
приветик! выздоравливай! нормально,полегче стало наконец...но ночами все равно жуть..теперь гуляет по 1,5 часа где то в районе 3-х утра,когда самый смак к подушке приложиться)))
0
07.01.2015
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва
Подмываться натуральным хозяйственным или дегтярным мылом, делать примочки с облепиховым маслом.
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо! А примочки долго держать?
0
06.01.2015
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва
Не помню, на ночь делала и днём пару раз, может часа на 2. Помогло быстро. Про хоз.мыло акушер в роддоме сказал.
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Да, про мыло я тоже слышала! Спасибо)
0
06.01.2015
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское
Облепиховые свечи и дюфолак..ой как вспомню!жуть,очень сочувствую
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Да уж(( спасибо! А долго пришлось бороться? Дюфалак пила постоянно в небольших количествах или в экстренных случаях ударными дозами?
0
06.01.2015
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское
По полколпачка раза 3 в день..ну у меня это все после кесарево было,недели две где то:(((
0
07.01.2015
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
Привет! спасалась облепиховым маслом. Им можно и до (для лучшего скольжения, так сказать), и после. Я прям его на пальчик и чуть внутрь. Еще после родов мазала левомеколью. 
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Привет! Понятно, спасибо) буду пробовать!
0
06.01.2015
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Гепариновая мазь, свечи с гепарином, Гепотрамбин вроде называются. Практолог в больнице сказал Релиф выбросить и больше о нем не вспоминать))
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо за ответ)) а то везде только релиф и советуют...
0
06.01.2015
maghetto
Кирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Мне натальсид тоже помогает,правда до следующего раза, а релиф только,когда пользуюсь. Мы на гв.
0
06.01.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Ясно, спасибо)
0
06.01.2015
Полгодика =) Итак, тяжелая преэклампсия и мои роды...

Похожие записи