Помню, что во время беременности многие из Вас столкнулись с этой гадостью... Посоветуйте хорошие свечи или что-то еще пожалуйста. Тк к врачу в ближ время не получается попасть(((
Мы еще на ГВ и до середины декабря сидела на жесткой диете из-за проблем с пузиком у дочи, вот и начались запоры... Прием витаминов тоже ухудшает данную ситуацию((( ну и вообщем хожу в туалет с писком и усилиями, вот и натужила себе трещину и маленький узелок((((
Чем вы спасались???
К врачу обязательно пойду, но обзвонила сегодня утром местные клиники и поняла, что попаду туда не раньше, чем через неделю... Выручайте!!