Войти
Мама мальчика (4 месяца) Белград

SOS герпес!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

я не врач, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ рЕ НЕ БОЛЕЛ ВЕТРЯНКОЙ, ТО И ГЕРПЕСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ..

может это просто какойто дерматит?

герпес это от ослабленого иммунитета и блуждающего вируса ветрянки, как-то так обьясняла врач, когда у моего старшего он вылез, но 100% не скажу..

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград

да вот я уже тоже начала сомневаться что это герпес.........

0
31.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

судя по фото - на герпес не похоже, помаж Деситином или Судокремом, должно помочь.

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

между ветрянкой и герпесом связи никакой)

0
31.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

а помойму есть, надо в инете инфу почитать

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну насколько я осведомлена))там вирус герпеса какой то с двойным названием,у них схожая группа,но все таки вирусы разные и проявления тоже

0
31.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

наверно, хз)))

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

у меня недавно у среднего был на виске. мазала цинковой. потом сводили в квд,врач сказал что правильно мазала и прописал еще какую то болтушку,не помню названия. но ацикловиром сказал не мазать. до болтушки дело так и не дошло,цинк мазь помогла.

но к врачу надо все таки,чтобы точно знать что это

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград

спасибо за ответ. то что завтра к доктору однозначно пойдем. А сегодня не знаю что будем делать.....

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

а вы вообще почему решили что это герпес?

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград

не знаю.....как то первое пришло на ум

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

на картинке видно просто покраснение.а герпес то пузырьками.

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Всё правильно,герпес пузырьками высыпает такими же как на губах,а на половых органах у мужчин он бывает только на слизистой,то есть в районе крайней плоти!Это не герпес!!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

у нас такая же херня была после того, как напялили хаггисы и боддик, потом муж с ним попрыгал и, видимо, хорошо натерли. это не герпес, а просто опрелость..поменяли подгузы, одели свободные штанишки, мужа поругала-запретила такие игры, в водичку перед ночным купанием добавляла ромашку, мазала кремом и через три дня без следа прошло

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград

А я ведь только неделю назад перешла на хагисы, раньше памперс пользовались....может и правда на эти подгузы..... Хотя когда мы дома, то ходим только в х.б штанишках и как только пописает сразу меняю.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

попробуйте сменить подгузы

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы

у вас есть генитальный герпес? у ребёнка его не может быть, если у вас нет. это заболевание, в основном, передаётся половым путём, если вы, конечно, не целовали его герпесными губами во все места.

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград

У меня нет герпеса, у меня простуда, насморк кашель....

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
это не герпес, обычная опрелость. герпес это серьёзное заболевание, тем более герпес 2 типа (генитальный,поражает всё что ниже пояса, очень болезненно протекают высыпания). заразиться можно через секс, а мужчину ещё можно заразить через оральный секс. ребёнку же можно передать внутриутробно, но при условии, что вы им заражены и то такой путь заражения бывает редко.
0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Может это просто дерматит или сыпь, потничка? у нас тоже повылезало - мы мажем мазь ЛА-Кри и присыпкой Джонсон. Делаем ванночки травяные . Даже пакетики прикладываю заваренные с травкой. Читала что травка и свежий воздух убивают все бактерии. Ла-кри тоже на основе трав. А вот Бепантен вообще не помог...

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград

сегодня тоже травками попробую, потому что к врачу только завтра. Прям не знаю....дома мы ходим в простых х.б штанишках, без памперса....

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет)

герпес совсем не так выглядит. я всю жизнь с ним мучаюсь (правда он у меня только на лице вскакивает).герпес не просто покраснение.  не переживайте, я тоже думаю что это потничка или натертость.

0
31.10.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Я тоже думаю это просто потничка. Когда под рукой не никакой присыпки мне помогает бабушкин рецепт : присыпать обычным картофельным крахмалом (я перемалываю его до пудры в кофемолке) хорошо помогает.

0
31.10.2011
Наша рамочка)))))))00 Девочки всем спасибо!

Похожие записи