Девочки у моего карапуза выскочил герпес (а может и не герпес) на яичке, во всяком случае я думаю что он, там участок воспаленный и красненький. Я сама заболела, может у ребенка так организм борится с вирусом? Наш доктор принимает только завтра. Может кто знает, можно ли мазать ацикловиром? Потому что в анатации ничего не сказано............