Ну вот девочки, наконец, я забрала свой рюкзак))))))Купила 2 мес назад, но не было возможности доехать до него, ну так вот, открываю, радуюсь, удивляюсь, немного огорчаюсь потому что вижу, что лейбл Love&Carry пришит вверх ногами(((((((((((
но думаю ладно, главное как ребенок будет себя чувствовать))))))