11 лет

Папа чемпион

поздравляем! Какие молодцы! Папа молодчина - чемпионок воспитал вырастил :)
18.05.2013
Спасибо. Они и правда молодцы. Первый раз были чемпионами в 2010 г. И вот теперь снова. В конце июля едут в Хорватию на чемпионат Европы. И мы туда семьей подъедем, вот и увидимся.
18.05.2013
здорово! Какой Хороший тренер! Надеюсь, Дима мой тоже будущих чемпионов воспитает :) Успехов им там и вообще на каждом чемпионате только золота, только побед! Мария, а тяжело вдали от родителей жить?
19.05.2013
Майя, очень тяжело. Мне без мамы очень тяжко, хоть и болтаем по скайпу каждый день. Мне скоро 30 лет, а все с мамочкой бы рядом. Она моя подружка по жизни. Конечно и по друзьям скучаю...... Мы тут сами по себе, родственников нет, друзей немного, но встечаемся редко, живем в разный концах города. Я когда Филипа родила, была сама 6 мес, никакой помощи, после этого в жизни ничего не страшно, все смогу сама,Муж в то время работал в Румынии. Вообщем ко всему привыкаешь, уже 7 лет живу. Тут для Филюшки жизнь прекрасна, хорошие продукты, климат,с садами нет проблем..... Надо мне как нибудь собраться смыслями и написать про Белград, про прекрасных его жителей, про их отношение к беременным и детям. Потому что , только ради этого стоит здесь жить)))))))) Что то меня понесло, написала кучу))))))
19.05.2013
какие вы молодцы, справляетесь ведь! Мы тут в другом конце города вдали от моих родителей и то тяжело без мамы, хоть и видимся раз в неделю-две. Напиши, пожалуйста, при возможности? Я всегда всех знакомых прошу написать о жизни изнутри, не просто как туристов, а тех, кто живет там. Мы сами очень хотим в Европу перебраться лет через десять. Пока Дима работает, нарабатывает опыт, стаж. Надеемся, что за это время Дима высшую категорию тренерскую получит и больше дорог будет открыто. Пока у него "С". В этом Году нужно учиться и сдавать уже на "В".
20.05.2013
Приготовления к Пасхе горшочные дела