Войти
Maria
42 года Белград, Сербия
На сайте с 15.06.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
76
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Белград
Маленький вопросик...
Девочки а у меня вопрос. А у всех уже появилась полоска на животе? У меня просто ее нет....даже намека... Говорят что она не у всех проявляется. А вот от чего это зависит. мне просто интересно.
Мама мальчика (15 лет) Белград
а это мы)))

ну а мы вот какие)))

тут нам ровно 35 неделекimageimage

Мама мальчика (15 лет) Белград
УЗИ))))
Вот и мы сегодня сходили на Узи. Живот у меня не такой огромный, и я думала что сынок тоже небольшой. Ах нет))) на 33нед. 4 дня мы весим 2370 гр. "Во мама откормила))))" и аппарат сразу ставит 35 нед 4 дня. Весело....Так что буду ждать не зайчонка, а кабаненка)))))))))))
3
Мама мальчика (15 лет) Белград
УЗИ))))
Вот и мы сегодня сходили на Узи. Живот у меня не такой огромный, и я думала что сынок тоже небольшой. Ах нет))) на 33нед. 4 дня мы весим 2370 гр. "Во мама откормила))))" и аппарат сразу ставит 35 нед 4 дня. Весело....Так что буду ждать не зайчонка, а кабаненка)))))))))))
8
Мама мальчика (15 лет) Белград
Коляски.....эх
Вот наконец и я созрела для того чтобы выбирать коляску. И как оказалось не легкое это дело!!!((({#super_smilies046}Дело в том что у нас в июле очень жарко +40. а зимой не так холодно как в России, снега нет, дороги практически без ямок. Так вот какой вопрос назрел. А какую же надо купить коляску, чтобы моему малышатику не было жарко и душно в ней? Может у меня неправильное мнение складывается, но как посмотрю на картинки люлек, так сразу впечатление- ДУХОТА!!! Девочки может подскажите.....а может кто уже купил.....?
Мама мальчика (15 лет) Белград
Выручайте советами!!!

Будущие мамочки выручайте советами. За все 28 недель ниразу не заболела, даже когда были вспышки гриппа. А тут на улице +15, ходила в шапке и все равно подхватила простуду. Нос вообще не дышит, горло болело. Но сейчас уже нормально, с ним я справилась. Но тут подходит кашель, а ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ!!! Так вот вопрос- ЧЕМ ЕГО (КАШЕЛЬ) ЛЕЧИТЬ???????????

СПАСАЙТЕ!!!!!!!!1

Мама мальчика (15 лет) Белград
ура
Ну наконец то я почувствовала шелелюшки (17.02.2011). это было вчера вечером перед сном)))) Ура!
3
Мама мальчика (15 лет) Белград
Поживем и увидим)))))))
Итак,вот ваш малыш: Наивный,добрый,жизнерадостный мальчик.Любимец мамы,и всей женской половины.Но между тем смелый и умный,папа для него вечный пример и добрый наставник.imageПройти тест
Мама мальчика (15 лет) Белград
Подскажите и расскажите)))
Всем добрый вечер. Хотелось бы узнать истории тех, кто делал инвазивную пренатальную диагностику (прокол пупа для взятие анализа на генетические болезни). Потому что надо решиться делать или нет. И хотелось бы узнать как себя чувствовали во время и после процедуры.
8
Мама мальчика (15 лет) Белград
Мамочки подскажите.....
У моей сестры малышу 10 дней. Днем все хорошо и кушает и спит, немного хныкает. Мы с бабушкой (моей мамой) днем помогаем, качаем. И он хорошо спит у нас на руках. Но как только вечером уходим и им начинают заниматься родители, начинает крик и плач, ничем его не успокоить.....и это продолжается с 19-22. У кого так происходит? Может посоветуете что нибудь....)))))
Филип
15 лет