Маленький вопросик...
Девочки а у меня вопрос. А у всех уже появилась полоска на животе? У меня просто ее нет....даже намека... Говорят что она не у всех проявляется. А вот от чего это зависит. мне просто интересно.
ну а мы вот какие)))
тут нам ровно 35 неделек

Дело в том что у нас в июле очень жарко +40. а зимой не так холодно как в России, снега нет, дороги практически без ямок. Так вот какой вопрос назрел. А какую же надо купить коляску, чтобы моему малышатику не было жарко и душно в ней? Может у меня неправильное мнение складывается, но как посмотрю на картинки люлек, так сразу впечатление- ДУХОТА!!! Девочки может подскажите.....а может кто уже купил.....?Будущие мамочки выручайте советами. За все 28 недель ниразу не заболела, даже когда были вспышки гриппа. А тут на улице +15, ходила в шапке и все равно подхватила простуду. Нос вообще не дышит, горло болело. Но сейчас уже нормально, с ним я справилась. Но тут подходит кашель, а ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ!!! Так вот вопрос- ЧЕМ ЕГО (КАШЕЛЬ) ЛЕЧИТЬ???????????
СПАСАЙТЕ!!!!!!!!1
