Услуги репетитора по музыке. Флейта. Фортепиано. Сольфеджио.

Лучший ответ

Как быстро чужие дети растут, помню вашу девочку лет с 10,когда Вы более активно писали тут.
12.09.2022
Молодец какая!!!
13.09.2022
Я всё-таки никак не представляю себе занятия на пианино дистанционно, особенно начинающим:)
12.09.2022
oxana(vogel), фортепиано, не знаю.. А флейта и сольфеджио вполне.. Аня сама флейтой занималась с преподами по скайпу.. И в пандемию с своим педагогом из колледжа. , и просто с крутой преподом из Питера, для себя
12.09.2022
oxana(vogel), во время пандемии занимались дистанционно и фортепиано и гитара и сольфеджио. Я присутствовала несколько раз. Купили стойку для телефона. Производительность на уровне нуля. Новое разучить практически невозможно. Так, повторяли старое.
16.09.2022
Марфушенька-душенька, вот я так примерно и предполагала.
16.09.2022
oxana(vogel), если ученик замотивирован, и не новичок, то конечно результат будет. Нам было сложно. Она ему говорит: не правильно лежат руки. Ближе/глубже/дальше. А так бы подошла и положила как нужно. Вынужденная мера одним словом. Питер город большой, думаю будет спрос на очные занятия.
16.09.2022
Марфушенька-душенька, с руками реально проблема. Я рядом стою и поправляю каждую минуту практически.
16.09.2022
Марфушенька-душенька, не поверишь.. По, пока, глухо, как в танке, даже у меня.. Очных нет.. Только по скайпу, и то, благодаря Ире из ББ🙏Она кинула в чат моё объявление, и Москва отозвалась.. 🙏🙏🙏По скайпу.. И из Арха остались несколько со мной, оч хотим именно Вас, больше никого.. Формат не важен, дети хотят меня... Аня пока, когда может, бншань по массовкам.. Малооплачиваемая хрень.. 1000 р за 12-14 часов, на улице.. А уже не май месяц.. Да, иниересно.. Да, круто.. Но не ради заработка точно.. Мне б ещё тыщ на 30 надо набрать себе.. Уже, везде кидаю объявления.. На Профи ру и XOY репетиторах анкеты создала..на инсте спец страница.. Группа ВК.. С отзывами родителей моих учеников.. Не знаю, по району, что ли, клеить объявления? На столбах? 🤷‍♀️ Мне, для спокойствия, нужно ещё человек 6 бы надо по 2 раза в неделю.. Можно и больше.. Я впихну.. Питер - город большой.. Но как тут пробиться - вопрос..
17.09.2022
Masha, а я наоборот предпочитаю очные занятия. И когда мне скайп предлагают, думаю неужели в Москве я не найдут педагога. К нам ходит репетитор за 800 руб час. сразу 2 часа, поочередно. Пробывала двоих - не зашло.
18.09.2022
Марфушенька-душенька, Аня моя готовилась к вступительным по русскому через СКАЙП. Очень удобно, никуда ходить не надо, и дома наводить порядки, если к себе приглашать, и вообще.. Ну, у нас мог быть пьяный Тельный, например.. Или ещё че - нить, не слава Богу.. Но согласна, скайп подходит не всем.. Некоторым нужен личный контакт, иначе внимание все мимо..
18.09.2022
Изображение Изображение Изображение Изображение Марфушенька-душенька, Вон, снимается.. "Любовь Советского Союза ', Ленфильм ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
17.09.2022
Masha, как классно!!! Какой опыт!!! Понятно, что не заработаешь на этом. Но ведь классно. Просто классно. Ты свисни когда выходит фильм.
18.09.2022
Марфушенька-душенька, Ок, я узнаю) Ваня тоже один раз два дня подряд сходил в массовку сериала "Моя мама - медиум",, говорит, что несколько раз даже крупным планом сняли.. Выход очередной части сериала 31 октября, вроде. А режиссёр фильма "Любовь Советского Союза" - Буратино из "Золотого ключика" 😁
18.09.2022
Репетитор по английскому языку Ошибка ...