Войти
Машенька
Егор, 7 лет 9 месяцев Одесса

Что брать в роддом?

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 10 месяцевМедвежонок, 13 лет 9 месяцевХитрец, 10 лет 4 месяцаПупсеныш, 8 лет 4 месяцаЁжик, 5 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В родилку-моющие тапочки,халат,полотенце,вода без газов,сорочка,носки,туал.бумага,телефон,зарядка ( в карман халата я ещё положила трусики и прокладку,когда после родов пойти подмыться и сразу надеть...заранее я на карман вшила молнию),в нашем р/д в Снегиревке,просят 10 одноразовых пелёнок (но это я узнала уже в родилке,мне естественно предоставили роддомовские)

На после родовом-прокладки,памперсы,вкладные салфетки,вещи для малыша и для вас,кружка,ложка.Можно ещё еду прихватить не портящуюся....зубная паста и щетка.

0
24.09.2018
Машенька
Егор, 7 лет 9 месяцев Одесса

Спасибо

0
24.09.2018
Vic
♥, 17 лет 4 месяца Киев

Вам сам роддом должен список дать при подписании обменки. Много не тащите на себе, на первый день, остальное передадут позже.

0
24.09.2018
Хочу что-то интересное почитать Последнее УЗИ

Похожие записи