Затяжные сопли, то заложенность без соплей!
Дорогие мамы, подскажите, пожалуйста, может у кого было ребёнку 2,6 года.
Уже целый месяц мы не можем выкарабкаться: то густые зелёные сопли, то просто заложен нос, то сухой кашель. Температура поднималась периодически, но невысокая.
ЛОР на осмотре (без рентгена) сказал, что похоже на аденоиды. Педиатр в целом согласен. Назначали нам Изофру и Сумамед
Читать далее