- У-Уууу!
а кто саву вязал? мы вообще любим их, сейчас придумали с ником сову-мягкую игрушку и я ее шью)
:)
но она нам великовата и мы решили нашей подружке подарить. а себе ещё навяжем!)
за два вечера бабуля наша справилась-связала!)
а я две недели глазки и нос пришивала!))))