
о да!)
она ещё любит по-больше напихать, а потом усердно пытается все вместе прожевать. маленький старатель)
молодец!!!
покажу твоего старателя Агапи, может тоже так захочет)
а я чего-то все время их режу для Степки.... надо попробовать так дать
как у вас красиво солнышко в окно светит!