МАШАриум Калининград :) -Будешь макарошки? -ДА! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любашечка Комсомольск-на-Амуре Ням-ням!!! Вкуснятина!!! Научите нас макарошки и спагетти кушать?!)))) 0 15.06.2011 Ответить МАШАриум Калининград в одной руке вилка. в другой - макароны. вот и всё) можно и без вилки обойтись) 0 16.06.2011 Ответить Лесной Ёж Москва как аппетитненько!!! надо моей козе ваше фото показать, может кушать начнет хоть иногда ))) 0 15.06.2011 Ответить МАШАриум Калининград да? мы отменно кушаем всё. а вот суп игнорирует) 0 16.06.2011 Ответить Ольга Москва аж самой захотелось! 0 15.06.2011 Ответить Ксюша Кембридж мммм сладкая 0 16.06.2011 Ответить ПИСИ-ПИСИ! БУ! Похожие записи Это какой-то ужас...ест одни макарошки. макароны Любопышки Хайнс Умозаключения в 4 года 😅 (на память) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027