Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Калининград

к нам

Мама мальчика (16 лет) Москва

я и подумала, что у вас, наверное, бабушка уже

Туся, как настоящая современная девушка, со своим авто :)

Ромашка такой малышик..!

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Она еще и в шубке)
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

думаешь, не заметила? :)

бабушка к вам надолго?

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
На 3 недели. Туся зовет ее "БАбУУУлЯААА!!!"))
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

у БАбУУУлЯААА, наверное, сердце сжимается, глядя на вашу последнюю фотографию :)

 

0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Оо! С бабушкой то маме наверное полегче везде успеть будет? :) Рома - сладкий зевунчик )))) А еще у нас тож такой желеный икеевский пледик ^___^
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
:) ИкеЮ люБлю)
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
нам бы сюды икею)))) Хотя по крайней мере появились магазины, где продают икеевские товары ;)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Ага, я их видела)
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Последняя фото прям как из роддома только:))))) Папу еще и родственников)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

неужели я так плохо выгляжу))))

Рома кряхтит, а я укачиваю :)

0
06.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Нее, не в плане плохо замученного вида:) Построились здорово)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
image
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и у нас такой плед зеленый есть))))) вы такие крутые!!! Туся просто красотка, я мечтаю о жилетке для дочи, но как-то непрактично. уделает моментально.
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
А мне очень нравятся жилетки... Даде у Ромы уже имеется :)
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Бабушка - это хорошо, мне моя мама в первый месяц очень помогла, незнаю, как бы я одна справилась сама...
У Настены и Ромочки одинаковый жилетки?!?
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Нееее) жилетка только у Туси. Бабуля это здорово!)
0
07.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Здорово, будет теперь помощь :)

Так хорошо лежат вдвоём!

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Ага) Малыши- они такие милые:)
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
ДЕТИ-РАДОСТЬ,ДЕТИ-СЧАСТЬЕ,Дети-солнышко лучи,
Топот ножек, глаз сиянья, и тепло в твоей груди.
Нет доверчивей созданий, нет забавнее существ.
ДЕТИ-наша гордость с вами,НАШЕ БУДУШЕЕ В НИХ!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
Так бы и понадкусывала сладусечек! Ой, Маша, Тусечку наряжаешь, теперь и на Рое оторвешься)
0
06.09.2011
1 сентября девочка Соня

Похожие записи