Бывает не дает мне фотографировать никого. Сует свою голову в объектив, закрывает, требует только её снимать. Видимо считает это сугубо своей привилегией)
Просит читать постоянно. Помогает даже рассказывать мне сказки)
Нравятся ей книжки про хрюшку Оливию - "Оивия".

У нас моросит ежедневно. Туся говорит: "Фоце свипь!"
Но сегодня вечером оно наконец-то проснулось и зарило нас своими лучами минут на 10...

В Икее в отделе посуды примеряла стеклянные чашки на голову, приговария: "Шапа-шапа!"
А это кастрюля.

Пока у нас бабуля гостит - каждый день праздник. Ни дня без пирожных :)
Тирамису:"М--м-м-м-м!"

А Рома - чудесный совершенно. С щечками такими пухленькими, растет, радуется, иногда жалуется, иногда кряхтит, головку держит и улыбается немножко мне. И любопытный та-а-акой... Вот так!)