это называется ностальгическое настроение.
12 м

13 м

14 м

15 м

16 м

18 м

19 м

20 м

21 м

22 м

23 м

24 м

25 м

26 м

27 м

28 м

ой, не совсем от года двух... что-то я разошлась!)
ой, а все так видят ч/б фото? или только я?
это называется ностальгическое настроение.
12 м

13 м

14 м

15 м

16 м

18 м

19 м

20 м

21 м

22 м

23 м

24 м

25 м

26 м

27 м

28 м

ой, не совсем от года двух... что-то я разошлась!)
ой, а все так видят ч/б фото? или только я?
с ч/б - как с чернильными кляксочками? мне тоже так видно
люблю такие подборки!
когда про Ромку начинаю делать, то до конечного возраста редко получается дойти - в каком-нибудь из месяцев застреваю :)
фффф, не знаю, что с ч/б делать... решила парочку заменить даже - просто же жуть!
почему это застреваешь?)
потому что миллион и маленькая тележка фотографий :)
ты печатаешь фотографии?
:)
я печатаю. только вот вчера стопочку фотокарточек принесла)
по-моему гораздо хуже, когда фотографий мало. а когда много - это же прекрасно! это говорит человек, у которого полно собственных детских карточек!)
очень нравится фотография, где Маша с Ромой.
интересно посмотреть, когда они оба в Ромином возрасте :)
Настя с Ромой?)
а ты печатаешь фотографии?
конечно, Настя и Рома; Роме два и Насте два :)
я не печатаю фотографии - и всё из-за моей безалаберности...
а сейчас как представлю, какой это объем - и фотографий, и денег 
но делать нужно.
Ой ну я прямо сижу, какая-то растроганная что ли даже... Такие фоты все...*.* А где вы с Тусей на полу сидите, ты такая красиво-лучезарная ) Ну и конечно последняя наимилейшая фота :)
Не в тему: у нас тоже такой пледик, даже 2! Один зеленый, другой оранжевый ^_____^

а потому что зеленый и оранжевый - самые веселые)
да-да :) Я в Питере выбирала-выбирала и зеленый купила ) А тут не сдержалась и еще оранжевый купила ))))
как же меняется малышка!!!
но все такая же класснючая
теперь у тебя ещё один от 0 до 2х )) Круто ))
была малышечка, а теперь Туся старшая сестра. очаровательная!
16 месяцев очень, ну очень очень)) А вообще все мгновения живые и жизненные!))
чудесне фото! живые, а в 27 мес вообще сказка!!!
Все фото просто супер!!!!!!!
Почему бы тебе не задуматься о работе фотограыом?!?
не фото, а шедевры)))) молодец!!!!