Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Калининград

от 1 до 2

Мама мальчика (16 лет) Москва

с ч/б - как с чернильными кляксочками? мне тоже так видно

люблю такие подборки!

когда про Ромку начинаю делать, то до конечного возраста редко получается дойти - в каком-нибудь из месяцев застреваю :)

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

фффф, не знаю, что с ч/б делать... решила парочку заменить даже - просто же жуть!


почему это застреваешь?)

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

потому что миллион и маленькая тележка фотографий :)

ты печатаешь фотографии?

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

я печатаю. только вот вчера стопочку фотокарточек принесла)


по-моему гораздо хуже, когда фотографий мало. а когда много - это же прекрасно! это говорит человек, у которого полно собственных детских карточек!)

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

очень нравится фотография, где Маша с Ромой.

интересно посмотреть, когда они оба в Ромином возрасте :)

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Настя с Ромой?)

а ты печатаешь фотографии?

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно, Настя и Рома; Роме два и Насте два :)

я не печатаю фотографии - и всё из-за моей безалаберности...

а сейчас как представлю, какой это объем - и фотографий, и денег

но делать нужно.


0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ой ну я прямо сижу, какая-то растроганная что ли даже... Такие фоты все...*.* А где вы с Тусей на полу сидите, ты такая красиво-лучезарная ) Ну и конечно последняя наимилейшая фота :)

Не в тему: у нас тоже такой пледик, даже 2! Один зеленый, другой оранжевый ^_____^


0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград


а потому что зеленый и оранжевый - самые веселые)

0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

да-да :) Я в Питере выбирала-выбирала и зеленый купила ) А тут не сдержалась и еще оранжевый купила ))))

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
:) я тоже часто не могу сдержаться... И нечего сдерживаться! Если хочется-значит нужно!)
0
25.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как же меняется малышка!!!

но все такая же класснючая

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Спасибо, Ксюша! От твоих мальчишек я тоже в восторге!)
0
25.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

))))) 

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

теперь у тебя ещё один от 0 до 2х )) Круто ))

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

точно-точно!)

0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

была малышечка, а теперь Туся старшая сестра. очаровательная!

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
:) да, она молодец!)
0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

16 месяцев очень, ну очень очень)) А вообще все мгновения живые и жизненные!))

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Ага! Тоже случайно обнаружила это фото... Как могла пропустить... Спасибо)
0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

чудесне фото! живые, а в 27 мес вообще сказка!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

спасибо!

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Все фото просто супер!!!!!!!

Почему бы тебе не задуматься о работе фотограыом?!?

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не фото, а шедевры)))) молодец!!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

спасибо, Света!

0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

обожаю ваши фоточки)

0
26.10.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

красота:)

0
25.10.2011
Веселый язык молода и прекрасна

Похожие записи