Настя совершенно не воспринимает Пятачка
называет его СВИНЬЯ
то и дело во время игры до меня доносится "Свинья, иди сюда!"
или "Свинья, заходи!"
или "Как дела, свинья?!"
а медвежонка называет как положено - Винипух

в тихих играх не принимаю никакого участия
только в активных - прятки, догонялки и прочее
у нас мишка и хрюшка. и фунтик хрюшка.