
Здорово!
Искусственное солнышко!)
Греет?)))
наоборот)
чтоб солнышко особо не припекало. у нас дома чрезвычайно тепло)
Класс! и у меня есть фото сына того же характера, только лежащего и ткань серого цвета)
эм... ну я зато пчелиную шапочку связала!
солнечная пчелиная шапка!
покажииии)