Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград

Краснодар

Высокая Гора

хо-хо, может еще соседями станем ) есть вариант, что мы туда после олимпиады.. слышала, что погода сейчас стала тяжелее. раньше было здорово, а сейчас слишком влажно из-за искусственного моря. для детей много всего есть. 

мне не нравятся пробки там )) т.е. желательно жить прям где-нить рядышком с работой, школой, садиком, развивалками.  

 оч много врачей отсюда, из Сочи, хороших туда перебрались.

0
02.09.2013
Высокая Гора

как вышлю приз, отпишусь ;)

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

я сначала не поняла даже о чем ты) готово уже всё, да?) любопытство прям распирает!

0
03.09.2013
Высокая Гора
Угу :)
0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

путешествуете по южным городам?)

0
03.09.2013
Высокая Гора

Может и не по южным ) я пока сама незнаю, где я с Ясей через год  окажусь..

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

о, я думала, что вы не так активны в плане переездов. мы вот с родителями часто переезжали. и я бы не хотела повторять этот опыт) но знаю, что многим по душе частая смена жительства. тебе как?

0
03.09.2013
Высокая Гора

Мы не были активны до )В Ставрополе жили себе жили.. Просто дальше что - непонятно. То ли в Ставрополь мужа вернут, то ли здесь оставят, то ли в Краснодар вот переведут, а может еще что придумается ))

Мне-то норм. Но до школы надо где-то осесть. Иначе это не дело..

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ага, особенно в старших классах. у меня вот вообще друзей не было.

0
03.09.2013
Высокая Гора

Не хочешь переезжать?)

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

не-а)

0
03.09.2013
Высокая Гора

Тогда желаю остаться ))

0
03.09.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вам не сидится? мои знакомые туда с Урала переехали, не нарадуются мягкому климату! У родителей их все болячки прошли там

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

м-м-м, замечательно!

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а как там с работой? )


0
03.09.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну из журналиста по образованию и квн-щику по призванию подруга переквалифицировалась в ... тадамс! оформление шариками))) фирма теперь там у нее) а муж мент, кажется. не уверена

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

молодцы.... 

эх...
уехать хочу из Москвы, но не знаю куда. И как...
0
03.09.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

это сложно, я понимаю..

у них произошло так, что они стали ездить в гости к знакомым на лето. Потом решили снимать квартиру, чтоб подольше на лето отдыхать ездить, да так и перебрались) подружке вот тридцать было, когда решились, дочка уже в школу ходила. но решились!

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

да-да, как там с работой?)

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

У меня родители совсем не далеко от Краснодара живут.

Мы сами в этом году по военной ипотеке там купили квартиру, но жить скорей всего еще не скоро там будем.

Город мне нравится - но есть один минус - это нереальные пробки......

Климат хороший, продукты вкусные, море рядом!)

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

блин! каждый написал про пробки!) видимо, они там действительно жуткие)

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Просто дороги очень узкие, а количество машин за последние лет 5 очень выросло.

0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

мне Краснодар нравился в принципе, но я там только проездом была, многие питерские знакомые туда перебирались, но вот машин там оооооооочень много, мы когда на суды туда ездили, бывало из города по 5-6 часов потом выехать не могли О.о А здесь наверняка на бб есть сообщество Краснодар, попробуй там спросить

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ого!

спасибо за совет)

0
03.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

При переезде в Краснодар зашла на этот форум Новых Краснодарцев http://kmory.ru/index.php очень много полезной информации для себя нашла.

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

спасибо!

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вы  снова переезжаете? 


0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

не знаю!

0
03.09.2013
... ВОПРОС!

Похожие записи