...встану часов в 14
...спокойно позавтракаю
...схожу в салон красоты
...посмотрю фильм от начала до конца

ах да!
и в комнате приберусь!)
когда-нибудь!)
...встану часов в 14
...спокойно позавтракаю
...схожу в салон красоты
...посмотрю фильм от начала до конца

ах да!
и в комнате приберусь!)
когда-нибудь!)
да, я тоже когда-нибудь это все сделаю
только когда...
ХD
да-да-да!)
потом кутить буду!))
мы сейчас вдвоем. девичье царство)))
папа только через неделю приедет.
поэтому так хочется побездельничать!)
Но тогда тебе в этом доча поможет!