Я: "Андрей, сегодня фен выключился и задымился, а потом опять заработал!"
А.: "Старенький уже..."
Я: "Помнишь, ты его купил, когда мы стали жить вместе. Сколько лет назад это было?"
Настя: "Лет 50? Или 100?"
Я: "Андрей, сегодня фен выключился и задымился, а потом опять заработал!"
А.: "Старенький уже..."
Я: "Помнишь, ты его купил, когда мы стали жить вместе. Сколько лет назад это было?"
Настя: "Лет 50? Или 100?"
но у меня стали жутко сыпаться волосы
прям выпадают невероятно
у кого-нибудь была такая проблема?
как справились?
Настя: "Абракадабра! Рома - лягушка!"
Рома: "Абракадабра! Настя - трусы с Маквином!"

А это Рома проснулся в 6:30 утра. Возился на кухне. Попил кефирчика и съел пряник.
В последнее время посмотрела два замечательных фильма, про которые хочется написать)
Это "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" и "Путешествие Гектора в поисках счастья".
Оба фильма душевные и забавные. Про счастливых людей :)
А я начала переписку с подругой, которую последний раз видела, когда мне было восемь) Это так приятно! Приятно выбирать бумагу и скомкано и сначала немного скованно и неуверенно пытаться начать, а потом всё более размашисто и от души, подбирая слова на ощупь и неловко выводя их на бумаге, будто снова пишешь сочинение для преподавателя по литературе) Только теперь уж про себя, а не про героя одной из пьес.
Вообще всем советую попробовать! Очень радостно сходить музей и толпиться у витрины, выбирая открытку, а потом на бегу писать всё самое свеженькое, восторженно бросая слова на бумагу, описывая свои первые впечатления, будто ты импрессионист и пишешь стога сена в раннее утро. И всё это про тебя, и где-то человек ждет эту открытку, это письмо, и ему интересно прикоснуться к твоей жизни и потрогать эту шероховатость листа и глянцевость картинки. И ты сам не менее трепетно ждешь ответ и рассказ о самом простом, о том, как вкусен морковный сок на морозе или о путешествиях, в которых сам никогда не бывал.

У нас встал вопрос об удалении аденоидов. Уже третья степень.

когда-нибудь я напишу пост с огромным количеством картинок
а сейчас я не могу - прыгаю на кровати, пока никого нет дома
полюбуйтесь пока на настины снимки из Светлогорска

сегодня пекли пирог
завтра вешаем гирлянды :)
Всех тех, кто с нами в контакте ))
приглашаем в наш новый паблик про всё прекрасное, детское, красивое, художественное!
http://vk.com/karamelki_iz_karmana
Мы - это Света, Женя и Машариум =)
