Войти
МАШАриум
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
488
записей
98
друзей
43
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
...

Я: "Андрей, сегодня фен выключился и задымился, а потом опять заработал!"

А.: "Старенький уже..."

Я: "Помнишь, ты его купил, когда мы стали жить вместе. Сколько лет назад это было?"

Настя: "Лет 50? Или 100?"

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
ужас какой-то

но у меня стали жутко сыпаться волосы

прям выпадают невероятно

у кого-нибудь была такая проблема?

как справились?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
аборакадабра

Настя: "Абракадабра! Рома - лягушка!"

Рома: "Абракадабра! Настя - трусы с Маквином!"


А это Рома проснулся в 6:30 утра. Возился на кухне. Попил кефирчика и съел пряник.

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
кино-кино-кино

В последнее время посмотрела два замечательных фильма, про которые хочется написать)

Это "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" и "Путешествие Гектора в поисках счастья".

Оба фильма душевные и забавные. Про счастливых людей :)

А я начала переписку с подругой, которую последний раз видела, когда мне было восемь) Это так приятно! Приятно выбирать бумагу и скомкано и сначала немного скованно и неуверенно пытаться начать, а потом всё более размашисто и от души, подбирая слова на ощупь и неловко выводя их на бумаге, будто снова пишешь сочинение для преподавателя по литературе) Только теперь уж про себя, а не про героя одной из пьес.

Вообще всем советую попробовать! Очень радостно сходить музей и толпиться у витрины, выбирая открытку, а потом на бегу писать всё самое свеженькое, восторженно бросая слова на бумагу, описывая свои первые впечатления, будто ты импрессионист и пишешь стога сена в раннее утро. И всё это про тебя, и где-то человек ждет эту открытку, это письмо, и ему интересно прикоснуться к твоей жизни и потрогать эту шероховатость листа и глянцевость картинки. И ты сам не менее трепетно ждешь ответ и рассказ о самом простом, о том, как вкусен морковный сок на морозе или о путешествиях, в которых сам никогда не бывал.


6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Друзья!

У нас встал вопрос об удалении аденоидов. Уже третья степень.

Кто-нибудь прошел через это?
Расскажите!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
...

когда-нибудь я напишу пост с огромным количеством картинок

а сейчас я не могу - прыгаю на кровати, пока никого нет дома

полюбуйтесь пока на настины снимки из Светлогорска


5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
начали!

сегодня пекли пирог

завтра вешаем гирлянды :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Карамельки-из-кармана!

Всех тех, кто с нами в контакте ))

приглашаем в наш новый паблик про всё прекрасное, детское, красивое, художественное!

http://vk.com/karamelki_iz_karmana

Мы - это Света, Женя и Машариум =)


Туся
17 лет 1 месяц
Рома
14 лет 10 месяцев