Войти
МАШАриум
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
488
записей
98
друзей
43
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Ахтунг! Помогите!

У меня NiKON D60. Собираюсь фотографировать и тут! На дисплее появляется надпись "Ошибка. Нажмите пусковую кнопку затвора ещё раз." Что это? У кого-нибудь было?

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
мокро

дождь

льет

и серо

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
а ещё...

...Настенька сама делает покупки :)

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
немного про нас

Настенька...

Порой мне кажется, что она больше знает и чувствует, чем я:)

Вот никто не может так наслаждаться жизнью и получать такое море удовольствия буквально из ничего, как маленький малыш! Нашел большой камушек и уже такое счастье!) Поковырял пальчиком асфальт и штанишки от восторга намокли) И так целый день! И весь мир в твоих руках! И куча возможностей!

 

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Петербург, здрасТИ!

мы переехали!

поэтому меня здесь цеееелый месяц не было!)

сейчас живем в Питере на улице Руставелли!)

о как!

8
Туся
17 лет 1 месяц
Рома
14 лет 10 месяцев