У меня NiKON D60. Собираюсь фотографировать и тут! На дисплее появляется надпись "Ошибка. Нажмите пусковую кнопку затвора ещё раз." Что это? У кого-нибудь было?
Категория
Ахтунг! Помогите!
Читать далее
аватар меняю!
на такой

у нас на окошке живет...
... старый-старый
Читать далее
мокро
дождь
льет
и серо

Читать далее
а ещё...
...Настенька сама делает покупки :)

Читать далее
немного про нас
Настенька...
Порой мне кажется, что она больше знает и чувствует, чем я:)
Вот никто не может так наслаждаться жизнью и получать такое море удовольствия буквально из ничего, как маленький малыш! Нашел большой камушек и уже такое счастье!) Поковырял пальчиком асфальт и штанишки от восторга намокли) И так целый день! И весь мир в твоих руках! И куча возможностей!

Читать далее
Д/3 № 2. Момент и точка съемки. Попытка № 2.
NiKON D60
ISO-200 32мм F/5 1/50сек

Читать далее
Петербург, здрасТИ!
мы переехали!
поэтому меня здесь цеееелый месяц не было!)
сейчас живем в Питере на улице Руставелли!)
о как!
Фридландские ворота
это музей
он находится рядом с нашим домом.
и он чертовски хорош!

Читать далее
Туся
17 лет 1 месяц
Рома
14 лет 10 месяцев