Войти
Белгород

Насморк и заложенность

Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Казань

Я риномарис адванс брызгаю когда такая сильная заложенность. В зимнее время особенно нравится, потому что с ним увлажняется слизистая носа, из-за отопления жутко сухой воздух, насморк усугубляется.

0
02.02.2026
Белгород
Анна Львова, заказала риномарис адванс, но там ксилометазалин, т е он такой-же как и називин? Просто уберёт заложенность
0
02.02.2026
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Нам помогает аква марис экстрасильный. Тоже морская вода, но усиленный гипертонический раствор. Пользуемся и сами и детям промываем им.

0
01.02.2026
Страхи и ночные истерики Сильная заложенность

Похожие записи