Ночные кормления.
я водичку даю, не грею, комнатная температура! правда пьет все равно много, три бутылки за ночь, памперс полнючий, меняю часов в 5 утра!)) Эх.. когда же наступят такие ночи, когда наш малыш, будет спать всю ночь??!! 
Ничего себе! Моя за весь день 30-40 мл выпивает.. И то нехотя. Вообще бутылочку не любит. Видимо грудью напивается ночью..
мы когда на ГВ были, он с бутылки вообще ничего не пил, только сися круглосуточно, а ночью сосал грудь вообще часто, со мной только спал, всю ночь грудь практически во рту, уставала, это не то слово! А сейчас спит в кроватке своей хоть слава богу, просыпается, я ему бутылочку даю, одеялком подпираю, чтобы не укатилась, и все, спать ухожу, он как напьется выплюнит!
Я воду вообще никогда не грела,сок из холодильника днем даю,максимум,что разбавляю водой комнатной температуры,но не всегда.компот тоже из холодильника,фруктовые пюре.Не считаю,что надо греть.Деть нормаль воспринимает,а например воду вообще никогда теплую пить не будет,выплевывает соску и все.
Я не грею. Питье и так комнатной температуры. Моему Тиму этого достаточно )))
А как вы ввели воду? Моя орёт и ползает по кровати пока грудь не дом... (Мы спим вместе). Пробовала воду дать, так ещё больше разоралась.
сначала я убрала совместный сон. Это для ребенка огромный соблазн. Тим тоже не пил воду, пока со мной спал. Четверо суток я практически не спала, но качала на руках и укладывала его в детскую кроватку. Потом он привык. И пить стал водичку из поильничка.
Так она не от голода просыпается, ей именно грудь нужна. Мы как свернулись, ночью не едим ничего, но это не у всех так, некоторые продолжают есть, но 1-2 раза. А так в термос можно воду налить.
если дома холодно то и вода в бутылке холодная) у нас) или смесь когда развожу, то грею в микроволновке 10 сек достаточно
ничего не грею, даже из холодильника просто даю постоять в комнатной Темп.
я водичку или компотик, ночью бутылочка стоит на батареи и тепленькая