Войти
Мария Васелова
34 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2018, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Как развестись

Девы, добрый день, кто подскажет , дано, муж жена ребенок 5 мес . муж хочет развода , на данный момент на сво находится , жена не дает согласия . Без ее согласия не разведут до года ребёнка ? Или все таки есть шанс?

7
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Преднизолон

Девочки , что за зверь этот гормон кто пил и как потом побочки ? Ставят болезнь Стила, температура со 2 октября, боль в мышцах, сейчас начали болеть суставы . Прописали этот гормон , по 5 мг 6 табл утром, 4 табл в обед и 2 таблетки вечером. Заметила что высыпания на подбородке именно снизу к шее стали ,не гнойные ,но на ощупь много мелких прыщик

Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Преднизолон

Девочки , что за зверь этот гормон кто пил и как потом побочки ? Ставят болезнь Стила, температура со 2 октября, боль в мышцах, сейчас начали болеть суставы . Прописали этот гормон , по 5 мг 6 табл утром, 4 табл в обед и 2 таблетки вечером. Заметила что высыпания на подбородке именно снизу к шее стали ,не гнойные ,но на ощупь много мелких прыщик

5
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Прививки после болезни

Мамы,кто знает , если у ребенка 3 лет пробка в миндалине, справа. Можно ли делать ревакцинацию АКДС ? Осталась одна прививка ,не успели сделать до садика. Потом болезни сплошняком пошли. Сидим 2 недели дома, здоровая ,педиатр с 14 ноября выписал в сад ,но не пошли. Одна пробка только, можно ли делать прививку . 2 врача разное говорят . Педиатр з

5
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Детские болезни

Что за наваждение....старшая дочь болеет с 11.10. пришла с сада ,стала кашлять,температура поднялась , осталась на больничном. Добавились сопли. С 13.10 присоединилась младшая. У нее сразу Сопли, кашель , температура. 17.10 делали обоим рентген, пневмонии нет,поставили бронхит. Пропили антибиотики панцеф,стало старшей лучше,температура не подним

Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
болезни в детском саду

Мамы,крик души. Старшая дочь в сад не ходила , из за аллергии. После 2 лет очень часто,почти каждый месяц болела. После карантина в 20 году или может переросла , ближе к 5 годам стала болеть пару раз в год. Сейчас с сентября пошла в логосад на год вместо школы, а младшая дочь в обычный садик в свои 3 года. И это жуть. 2 недели болеем,неделю ходи

6
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Простуда на губе, чем укрепить иммунитет

Девчат, доброго дня всем! Второй раз за неделю вылазит простуда на губе, вообще герпес не редкость для меня,но чтобы друг за другом, такое давно не было. Что можно попить для иммунитета? Других каких либо признаков нет, только простуда на губе

8
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Дюфастон и месячные

Родила я 5 августа 2019, почти до конца сентября лило и отправили меня на чистку, матка сама не смогла очиститься. Кровь прекратилась и сказали ждать первых месячных. В итоге месяц январь,их нет. Пошла к гине, та сделала УЗИ,сказала вот вот должны быть. ...

3
Василиса
10 лет 9 месяцев
Есения
6 лет 10 месяцев
Варвара
3 года 7 месяцев