Всем привет. С мужем планируем ребёнка уже пол года. Все не как( анализы все в норме что у него что у меня! Единственное было прописали свечи индометацин 50 Берлин Хими после них поднялась тт и бт была задержка 6 дней самочувствие ужасное в итоге монстры пришли( потом прочитала инструкцию и там написано было при планирование беременности на рекомендуется их принимать. Возможно что то и сорвалось....и цикл тогда сбился. В итоге спустя пару месяцев все встало в норму, овуляцию отслеживала по тестам. О была на 14 день цикла. Сейчас уже 12 дпо. Были выделения слизистые с белым. Потом их не было. Тянуло живот чесалась грудь, ареолы стали очень чувствительными и как будто жгло. Тест делала на 11 дпо. Видно ли вам что нибудь ? Кстати сейчас выделений мало но они имеют светло коричневый оттенок остаётся на нижнем белье. И часто хожу в туалет. Болит по утрам очень голова и бт с момента овуляции держится 37-37.2. Тест femitest чувствительность 20
Краснодар
Очень слабая полоска на 11 дпо
планирую беременность
Анталия
Мне видно отчётливо, бледная серенькая полоска. Не знаю, как она в живую выглядит, но даже на фото видно. Становитесь ярче !
0
16.11.2018
Ответить
Краснодар
Спасибо большое🙏🏻 В живую она не много розоватая. Боюсь что б не был реагент
0
16.11.2018
Ответить
планирую беременность
Анталия
Можете сдать кровь на ХГЧ, чтоб не волноваться
0
17.11.2018
Ответить