Все спят...я уже все домашние дела переделала, т.к. проснулась в 5 утра (собирала у сына анализы) Думала хоть Владик проснулся, а он только похныкал с закрытыми глазами, я его покормила и он дальше давай спать... А вы чем занимаетесь???
В поликлинику собираемся ))) Читаю кариочку, у нас оказывается врач недавно была ))) Ребенок смеется - как-то я упустила этот момент.. и стул оказывается в норме - круто, а то я как-то не заметила )))
0
03.02.2011
Ответить
А мы встали 3 часа назад. Муж уехал на работу, а мы с дочей никак не можем найти себе применение :). Хотя она, я так думаю, всё таки сейчас заставит меня взять её на руки и идти в спальню смотреть на наши детские обои с картинками :)))))))))
0
03.02.2011
Ответить
Мой тоже постоянно просится на руки, издовая звуки тапа уууууамммаммм. Только мы любим разглядывать люстры и телик с компьютером...наверно электрик растет

0
03.02.2011
Ответить
О да-а-а, всё возможно...а мы с радостью рассматриваем бельё, которое сушится на сушилке, а еще очень любим ванну и всё что к ней относится :)
0
03.02.2011
Ответить
моя красота тоже дрыхнет, а я нарезала тазик фруктового салата
и на ББ сижу)))))))))
и на ББ сижу)))))))))
0
03.02.2011
Ответить
Приятного аппетита))) Я не могу отправить фотку на фотоконкурс, постоянно выдает ошибку...а так хотела,как раз подходящая фотка есть. Моя игрушка-конкурс
0
03.02.2011
Ответить
мой сахарочек спит голенький на моем животе ( у нас второй день пошел переучивания сосать грудь), а я вот на ВВ сижу
0
03.02.2011
Ответить
