Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

ЖК

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

А у нас приходишь по записи и все равно сидишь 2 часа. Потому что врач начинает минут на 40 позже прием, плюс куча девочек без очереди беременных (что-то беспокоит), плюс еще отдельная очередь "мне только спросить"

0
11.01.2010
планирую беременность Москва

так везде! плюс платники идут на узи, когда его совсем не время делать, еще куча дел - но настраиваишь себя сидеть там долго((

0
11.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

теперь в консультацию как на работу =)) так что все дела я отодвигаю +))

0
11.01.2010
планирую беременность Москва

да уж))

0
12.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

видимо еще в разных консультациях разные традиции и обычаи. я как-то думала, что у нас по всей стране система одинаковая =) а тут в каждой самопроизвол.

0
11.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

раньше когда была запись, больше часа редко когда сидела. да и все внеочередники быстро рассасывались. а сейчас просто ужас стал =) хорошо, что я болтать люблю =) время незаметно пролетает, если найду себе в очереди какую-нибудь беременную =)

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Во-во, я такая же. Скучать не буду, уболтаю всех. А вообще в ЖК без книжки или журнала ходить нельзя

0
11.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да вот сегодня как назло псп с гарри поттером забыла =( а сидела ровно 3 часа image а месяц назад там вообще стены штробили =))) вот ужас-то был.

 

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

бардак, бардак =) только вот не знаешь, будет ли за деньги что-то намного лучше..

0
14.01.2010
o tempora, o mores! да все про здоровье

Похожие записи