сдавала в понедельник пресловутые анализы дорогостоящие на инфекции + гемостазиограмму. на инфекции все вроде отрицательное. а вот с гемостазиограммой пытаюсь разобраться. может кто сдавал недавно? у меня повышен фибриноген. норма 2.0 - 4.0. а у меня 5.6. прочитала в интернете, что у беременных после первого триместа повышается фибриноген. в 3 триместре до 6. у меня еще не 3 триместр +) но уже почти предел +((( поначиталась еще всяких гадостей, почему фибриноген повышается. и еще протромбин (по квику) почти на пределе. норма 78 - 142%. у меня 140. ко врачу только в понедельник.. эхх.
КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ слоек в переходе, картошки фри в макдональдсе, чипсов!!!! самых вредных. ужас какой-то +))) яйца все время хочется!! съела на завтрак яичницу, сто раз уже пожалела. тошнит ужасно просто. боюсь, что если позарюсь на все вышеперечисленное, мне будет еще хуже =))) что делать что делать
девочки, а вы первый бульон (мясной/куриный) сливаете? или просто потом процеживаете? а грибной?
делала сегодня узи в инвитро платно. оборудовано все круто, по сравнению с ЖК. прямо передо мной над кушеткой висит большой экран, который показывает все то, что на экране у доктора. первый раз я увидела малыша =)) шевелюшка такая =)) все время перемещается, двигает ручками ножками, видно даже позвоночник!! ащее =)) чуть не разрыдалась +) у ребеночка показатели все в норме. а вот миометрий мой как всегда в тонусе =(( оказалось, что плацента находится низко. сказала - предлежание. и из-за этого гипертонус постоянный. удивилась, что мне до сих пор прописывают магне. на таком сроке уже надо более серьезные препараты от тонуса пить. почему раньше никто об этом ничего не говорил?? но правда она сказала, что матка будет расти, и плацента может подняться. а еще сказала, что похоже на девочку !!!! +))) но конечно еще все не точно. и у меня уже 17-я неделя, а не 16-я =)
закончился сегодня вроде как благополучно +) пишу "вроде как", потому что пока сижу с заморозкой. вот что значит, любимый доктор, а не зверюга в поликлинике районной. посмотрела, успокоила, сделала очень легкий укол с маленькой дозой анестезии, чтобы только десна обезболилась, и за час все мне сделала!! очень аккуратно и нежно =) девочки в москве, кому надо и очень страшно, могу дать телефон доктора. там можно вообще не бояться. очень внимательная и аккуратная работа.
уже несколько дней испытываю такую боль странную, которая пронизывает от ягодицы до начала ноги (если ссчитать, что она от попы начинается =)) и как-то она навязчивее и навязчивее с каждым днем, при движении. в интернете вот начиталась, что это защемление седалищного нерва, что часто встречается при беременности, так как матка растет и давит на него. так это она только начала у меня расти, а будет ведь еще больше??? ко врачу первого числа.
девочки, простите за нескромный вопрос, но как вы эТО делаете? всмыле как вы моетесь? +)) для меня каждый поход в душ - это наказание. больше 5 минут я там провести не могу. за 5 минут я успеваю только быстро быстро помыть голову ( без бальзама =(((( и 2 места. и все!!! потом пулей оттуда вылетаю, потому что либо у мне становится дурно и темнеет в глазах, либо я направляюсь прямиком к унитазу радостно с ним обниматься. и так с самого начала беременности =)
ухххх, всю ночь снились зубные врачи, зубы вырванные и очереди к стоматологу. видимо, это на меян так действует предстоящий мне поход туда в четверг =))) а в перерывах между этими снами приснилось, что у меня родилась дочка =))

